もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
お届け納車費用・管轄外登録費用は含まれません支払総額について
お届け納車費用・管轄外登録費用は含まれません
| 会社名 | 細井自動車㈱ |
|---|---|
| 店舗名 | 細井自動車㈱トラック市杉戸店 |
| 所在地 |
〒345-0036 埼玉県北葛飾郡杉戸町杉戸1-14-5 |
| 定休日 | 毎週火曜日定休日・水曜日不定休 |
| 営業時間 | 9:15-18:30 |
| 担当者 | 小沢学寛(おざわたかひろ) /長田浩平(おさだこうへい) |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様
基本仕様
| 初年度 | 令和1年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | 日産 アトラス |
| 走行距離 | 29,018(km) |
| 型式 | 2RG-FBA6W |
| 最大積載量 | 3,000(kg) |
| 車検 | 車検有 (2026年11月) |
|---|---|
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 5,945kg |
| ミッション | AT |
| タイヤ形状 | 全低床 |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | 標準 |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:3,040 W:1,590 H:370 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4P10/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 令和1年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | 日産 アトラス |
| 走行距離 | 29,018(km) |
| 型式 | 2RG-FBA6W |
| 最大積載量 | 3,000(kg) |
|---|---|
| 車検 | 車検有 (2026年11月) |
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 5,945kg |
| ミッション | AT |
|---|---|
| タイヤ形状 | 全低床 |
| キャブ幅/形状 | 標準 |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:3,040 W:1,590 H:370 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4P10/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
3t全低床強化ダンプ!6AT!荷台塗装仕上げ済み!キャンターOEM!コボレーン付き!衝突被害軽減ブレーキ!ETC!キーレス!電動格納ミラー!走行距離29018km!
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | ノーマル |
|---|---|
| サイズFF | 205/75R16 |
| サイズFR | 205/75R16 |
| サイズRF | 205/75R16 |
| サイズRR | 205/75R16 |
その他諸元データ
ホワイト系
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | 細井自動車㈱ |
|---|---|
| 店舗名 | 細井自動車㈱トラック市杉戸店 |
| 所在地 |
〒345-0036 埼玉県北葛飾郡杉戸町杉戸1-14-5 |
| 定休日 | 毎週火曜日定休日・水曜日不定休 |
| 営業時間 | 9:15-18:30 |
| 担当者 | 小沢学寛(おざわたかひろ) /長田浩平(おさだこうへい) |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
481
万円
(税込)
年 式令和5年4月
型 式2RG-AKR88AD
走行距離32,999(km)
支払
総額
335
万円
(税込)
年 式令和3年1月
型 式2RG-FBA3W
走行距離58,050(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和1年9月
型 式FBA6W
走行距離56,000(km)
支払
総額
392
万円
(税込)
年 式令和1年11月
型 式2RG-FBA6W
走行距離29,018(km)
支払
総額
480
万円
(税込)
年 式令和3年9月
型 式2RG-AKR88AD
走行距離27,148(km)
支払
総額
458
万円
(税込)
年 式平成31年4月
型 式TKG-NKS85AD
走行距離26,622(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和2年11月
型 式2PG-FEB80
走行距離178,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成30年3月
型 式TPG-NKR85AD
走行距離32,000(km)
支払
総額
539
万円
(税込)
年 式令和7年10月
型 式2RG-FBA60
走行距離597(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和4年3月
型 式2RG-XZU600T
走行距離27,000(km)
支払
総額
355
万円
(税込)
年 式平成27年1月
型 式TKG-XZC610T
走行距離67,633(km)
支払
総額
392
万円
(税込)
年 式令和1年11月
型 式2RG-FBA6W
走行距離29,018(km)
支払
総額
314
万円
(税込)
年 式平成28年2月
型 式TPG-NJR85AD
走行距離81,802(km)
支払
総額
401
万円
(税込)
年 式令和3年12月
型 式2RG-FBA30
走行距離62,789(km)















































