もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年04月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。お客様の要望に基づくオプション等の費用、県外登録などをご希望の場合は別途店舗までお問合せください。
支払総額について
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。
※支払い価格は通常、2026年04月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。お客様の要望に基づくオプション等の費用、県外登録などをご希望の場合は別途店舗までお問合せください。
| 会社名 | ㈱Noa Corporation |
|---|---|
| 店舗名 | ノアコーポレーション 車両センター |
| 所在地 |
〒321-0411 栃木県宇都宮市宮山田町406-4 |
| 定休日 | 年中無休 |
| 営業時間 | 8:00-17:00 |
| 担当者 | 中村 慧 /仲谷 榛華 |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様
基本仕様
| 初年度 | 平成16年12月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ フォワード |
| 走行距離 | 429,569(km) |
| 型式 | PB-FRR35H3V |
| 最大積載量 | 2,500(kg) |
| 車検 | 抹消 |
|---|---|
| 定員/駆動 | 7人/2WD |
| 車両総重量 | 7,995kg |
| ミッション | セミオートマ |
| タイヤ形状 | |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | ベッドレス |
| ボディ長 | |
| ボディ内寸 |
L:4,720 W:2,180 H:2,290 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 6HL1/190PS |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 平成16年12月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ フォワード |
| 走行距離 | 429,569(km) |
| 型式 | PB-FRR35H3V |
| 最大積載量 | 2,500(kg) |
|---|---|
| 車検 | 抹消 |
| 定員/駆動 | 7人/2WD |
| 車両総重量 | 7,995kg |
| ミッション | セミオートマ |
|---|---|
| タイヤ形状 | |
| キャブ幅/形状 | ベッドレス |
| ボディ長 | |
| ボディ内寸 |
L:4,720 W:2,180 H:2,290 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 6HL1/190PS |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
★Wキャブ/ダブルキャブ!! ★リーフサス ★実走行 ★7160cc(190馬力) ★7人乗り ★ミッション スムーサー6速マニュアル ★積載2500kg(抹消前) ★アルミバン ★極東開発工業製 跳ね上げ式パワーゲート 庫内有線リモコン付 ★左スライド式サイド扉 ★上物 東急車両製 ★荷台内寸(約)長さ472cm×幅218cm×高さ229cm ★床面:木板
外装AUS
★アイドリングストップ ★坂道発進補助装置 ★バックモニター ★ETC
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | |
|---|---|
| サイズFF | |
| サイズFR | |
| サイズRF | |
| サイズRR |
その他諸元データ
ホワイト系
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | ㈱Noa Corporation |
|---|---|
| 店舗名 | ノアコーポレーション 車両センター |
| 所在地 |
〒321-0411 栃木県宇都宮市宮山田町406-4 |
| 定休日 | 年中無休 |
| 営業時間 | 8:00-17:00 |
| 担当者 | 中村 慧 /仲谷 榛華 |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
368
万円
(税込)
年 式平成28年6月
型 式TPG-NNR85AN
走行距離204,000(km)
支払
総額
418
万円
(税込)
年 式平成28年8月
型 式TRG-NLR85AN
走行距離65,600(km)
支払
総額
418
万円
(税込)
年 式平成28年9月
型 式TRG-NLR85AN
走行距離55,900(km)
支払
総額
418
万円
(税込)
年 式平成28年9月
型 式TRG-NLR85AN
走行距離60,900(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年9月
型 式2RG-NPR88AM
走行距離1,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年8月
型 式2KG-XZU710M
走行距離1,710(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年5月
型 式2KG-XZU655M
走行距離1,017(km)
支払
総額
525
万円
(税込)
年 式令和2年3月
型 式2RG-FBA20
走行距離9,700(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成30年3月
型 式TPG-XZU605
走行距離156,860(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成28年1月
型 式TKG-FEA50
走行距離376,057(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成30年3月
型 式TKG-XZC605
走行距離112,675(km)
支払
総額
256
万円
(税込)
年 式令和1年5月
型 式2RG-NPR88YN
走行距離133,653(km)
支払
総額
220
万円
(税込)
年 式平成16年12月
型 式PB-FRR35H3V
走行距離429,569(km)
支払
総額
270
万円
(税込)
年 式平成29年8月
型 式TPG-FEB90
走行距離90,674(km)
支払
総額
141
万円
(税込)
年 式平成27年3月
型 式TKG-SZ2F24
走行距離56,428(km)

















































