もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
店頭お渡し価格(陸送代別途)となります。支払総額について
店頭お渡し価格(陸送代別途)となります。
| 会社名 | 日免オートシステム㈱ 札幌建機センター札幌本店 |
|---|---|
| 店舗名 | 札幌建機センター 札幌本店 |
| 所在地 |
〒001-0915 北海道札幌市北区新琴似町781-5 |
| 定休日 | 5月1日~6日・10日・16日・17日・23日・24日・31日 |
| 営業時間 | 9:00-18:00 |
| 担当者 | 佐々木 /濱島 /小林(翔) |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様
基本仕様
| 初年度 | 平成28年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 102,150(km) |
| 型式 | TRG-NHR85A |
| 最大積載量 | 1,250(kg) |
| 車検 | 抹消 |
|---|---|
| 定員/駆動 | 6人/2WD |
| 車両総重量 | 4,150kg |
| ミッション | AT |
| タイヤ形状 | |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | |
| ボディ長 | |
| ボディ内寸 |
L:2,080 W:1,610 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 平成28年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 102,150(km) |
| 型式 | TRG-NHR85A |
| 最大積載量 | 1,250(kg) |
|---|---|
| 車検 | 抹消 |
| 定員/駆動 | 6人/2WD |
| 車両総重量 | 4,150kg |
| ミッション | AT |
|---|---|
| タイヤ形状 | |
| キャブ幅/形状 | |
| ボディ長 | |
| ボディ内寸 |
L:2,080 W:1,610 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
★H28年式 ★Wキャブ ★低床 ★簡易クレーン(3段+ピン差し1段) ★ラジコン付 ★ナビ ★バックモニター ★フル装備 ★エアバッグ ★特殊シフト ★走行10.3万Km ★荷台内寸 2.08m(クレーン部含まない長さ1.44m)x1.61m ★タダノ TM-E074 ★ディーゼル ★排気量2990㏄
現車確認お願いいたします。最大積載量等は一時抹消中の情報であり、中古新規検査時増減する場合がございます。予めご了承ください。※パワーウィンドウは運転席・助手席のみ
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | ノーマル |
|---|---|
| サイズFF | 195/75R15 |
| サイズFR | 〃 |
| サイズRF | 165/R13 |
| サイズRR | 〃 |
その他諸元データ
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | 日免オートシステム㈱ 札幌建機センター札幌本店 |
|---|---|
| 店舗名 | 札幌建機センター 札幌本店 |
| 所在地 |
〒001-0915 北海道札幌市北区新琴似町781-5 |
| 定休日 | 5月1日~6日・10日・16日・17日・23日・24日・31日 |
| 営業時間 | 9:00-18:00 |
| 担当者 | 佐々木 /濱島 /小林(翔) |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
318
万円
(税込)
年 式平成28年11月
型 式TRG-NHR85A
走行距離102,150(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成26年1月
型 式TKG-NHR85A
走行距離151,806(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成28年12月
型 式TPG-NHR85A
走行距離73,140(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成25年8月
型 式TKG-NHS85A
走行距離87,000(km)
支払
総額
358
万円
(税込)
年 式平成29年1月
型 式TPG-NJR85AD
走行距離60,100(km)
支払
総額
358
万円
(税込)
年 式平成29年7月
型 式TPG-FDA00
走行距離54,099(km)
支払
総額
249
万円
(税込)
年 式平成28年12月
型 式TPG-FBA00
走行距離67,550(km)
支払
総額
362
万円
(税込)
年 式平成29年2月
型 式TPG-FDA00
走行距離61,906(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成30年10月
型 式LDF-KDY281
走行距離58,448(km)
支払
総額
327
万円
(税込)
年 式平成25年8月
型 式LDF-KDY231
走行距離50,274(km)















































