もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
☆(自動車税は、5月登録で計算しています。)(足立登録で計算してます。)☆支払総額について
☆(自動車税は、5月登録で計算しています。)(足立登録で計算してます。)☆
| 会社名 | ㈱上条自販 |
|---|---|
| 店舗名 | 上条自販 トラック市足立店 |
| 所在地 |
〒123-0864 東京都足立区鹿浜3-22-1 |
| 定休日 | 日曜日・祝日 |
| 営業時間 | 9:00-17:30 |
| 担当者 | 中藤 /大森 /石鍋 |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様
基本仕様
| 初年度 | 平成31年3月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 30,412(km) |
| 型式 | TRG-NJR85A |
| 最大積載量 | 2,000(kg) |
| 車検 | 抹消 |
|---|---|
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 4,505kg |
| ミッション | AT |
| タイヤ形状 | 全低床 |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | 標準/ベッドレス |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:3,100 W:1,600 H:380 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 平成31年3月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 30,412(km) |
| 型式 | TRG-NJR85A |
| 最大積載量 | 2,000(kg) |
|---|---|
| 車検 | 抹消 |
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 4,505kg |
| ミッション | AT |
|---|---|
| タイヤ形状 | 全低床 |
| キャブ幅/形状 | 標準/ベッドレス |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:3,100 W:1,600 H:380 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
☆H31年エルフ2.0tフルフラットロー『VP』木製荷台・床・前立て鉄板張り!『10尺ボディー』☆(低走行30,412キロ!)『キーレス&セキュリティー』『左電動格納ミラー』『社外ETC!』☆準中型(5t限定)免許で乗れます。☆オートマ限定免許OK!乗れます。☆遠方の方でも安心!ルームクリーニング済み!☆展示仕上げ済み!☆
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | |
|---|---|
| サイズFF | |
| サイズFR | |
| サイズRF | |
| サイズRR |
その他諸元データ
ホワイト系
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | ㈱上条自販 |
|---|---|
| 店舗名 | 上条自販 トラック市足立店 |
| 所在地 |
〒123-0864 東京都足立区鹿浜3-22-1 |
| 定休日 | 日曜日・祝日 |
| 営業時間 | 9:00-17:30 |
| 担当者 | 中藤 /大森 /石鍋 |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
399
万円
(税込)
年 式平成27年11月
型 式TPG-NMS85AR
走行距離99,579(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和2年3月
型 式2RG-NLR88AR
走行距離152,743(km)
支払
総額
380
万円
(税込)
年 式平成31年3月
型 式TRG-NJR85A
走行距離30,412(km)
支払
総額
560
万円
(税込)
年 式令和7年4月
型 式2TG-NJR88AF
走行距離16,661(km)
支払
総額
398
万円
(税込)
年 式令和2年8月
型 式2RG-NJR88A
走行距離55,126(km)
支払
総額
420
万円
(税込)
年 式平成30年3月
型 式TKG-XZU712
走行距離53,510(km)
支払
総額
485
万円
(税込)
年 式令和3年3月
型 式2RG-XZC605
走行距離12,351(km)
支払
総額
333
万円
(税込)
年 式平成27年9月
型 式TKG-FBA20
走行距離116,399(km)
支払
総額
440
万円
(税込)
年 式平成30年10月
型 式TPG-XZC655M
走行距離21,390(km)
支払
総額
328
万円
(税込)
年 式令和2年4月
型 式2KG-XZU675
走行距離99,262(km)
支払
総額
380
万円
(税込)
年 式平成31年3月
型 式TRG-NJR85A
走行距離30,412(km)
支払
総額
291
万円
(税込)
年 式令和2年12月
型 式CBF-SQ2F24
走行距離64,507(km)
支払
総額
296
万円
(税込)
年 式令和3年3月
型 式CBF-SQ1F24
走行距離43,952(km)
支払
総額
385
万円
(税込)
年 式令和1年11月
型 式TRG-NKR85A
走行距離114,352(km)
支払
総額
227
万円
(税込)
年 式平成29年5月
型 式CBF-SQ2F24
走行距離96,644(km)











































