もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
☆(自動車税は、5月登録で計算しています。)(足立登録で計算してます。)☆支払総額について
☆(自動車税は、5月登録で計算しています。)(足立登録で計算してます。)☆
| 会社名 | ㈱上条自販 |
|---|---|
| 店舗名 | 上条自販 トラック市足立店 |
| 所在地 |
〒123-0864 東京都足立区鹿浜3-22-1 |
| 定休日 | 日曜日・祝日 |
| 営業時間 | 9:00-17:30 |
| 担当者 | 中藤 /大森 /石鍋 |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様
基本仕様
| 初年度 | 令和1年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 114,352(km) |
| 型式 | TRG-NKR85A |
| 最大積載量 | 3,000(kg) |
| 車検 | 抹消 |
|---|---|
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 5,955kg |
| ミッション | 6MT |
| タイヤ形状 | 高床 |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | 標準/ベッドレス |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:3,070 W:1,610 H:680 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 令和1年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 114,352(km) |
| 型式 | TRG-NKR85A |
| 最大積載量 | 3,000(kg) |
|---|---|
| 車検 | 抹消 |
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 5,955kg |
| ミッション | 6MT |
|---|---|
| タイヤ形状 | 高床 |
| キャブ幅/形状 | 標準/ベッドレス |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:3,070 W:1,610 H:680 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
☆R1年エルフ3.0t『4ナンバー』高床『垂直PG600kg・5方開』木製荷台☆(走行114,352キロ!)『煽り2枚内側・鳥居鉄板張り』『床縞板張り』『社外バックソナー』『キーレス&セキュリティー』『左電動格納ミラー』☆車輌総重量7.5トン未満☆準中型免許対応車☆遠方の方でも安心!ルームクリーニング済み!☆展示仕上げ済み!☆
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | ノーマル |
|---|---|
| サイズFF | 195/85R16 114/112 |
| サイズFR | 195/85R16 114/112 |
| サイズRF | 195/85R16 114/112 |
| サイズRR | 195/85R16 114/112 |
その他諸元データ
ホワイト系
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | ㈱上条自販 |
|---|---|
| 店舗名 | 上条自販 トラック市足立店 |
| 所在地 |
〒123-0864 東京都足立区鹿浜3-22-1 |
| 定休日 | 日曜日・祝日 |
| 営業時間 | 9:00-17:30 |
| 担当者 | 中藤 /大森 /石鍋 |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成25年12月
型 式TKG-NPR85AR
走行距離119,000(km)
支払
総額
385
万円
(税込)
年 式令和1年11月
型 式TRG-NKR85A
走行距離114,352(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和6年3月
型 式2RG-NMR88AC
走行距離7,000(km)
支払
総額
415
万円
(税込)
年 式令和2年4月
型 式2RG-NJR88A
走行距離69,775(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和3年2月
型 式2RG-NLR88AR
走行距離136,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和5年1月
型 式2RG-XZU605M
走行距離37,425(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和2年7月
型 式2RG-FBA20
走行距離1,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年4月
型 式2RG-FEAV0
走行距離1,108(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和2年8月
型 式2RG-XZU605M
走行距離14,033(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和2年2月
型 式2RG-XZU605M
走行距離9,842(km)
支払
総額
385
万円
(税込)
年 式令和1年11月
型 式TRG-NKR85A
走行距離114,352(km)
支払
総額
227
万円
(税込)
年 式平成29年5月
型 式CBF-SQ2F24
走行距離96,644(km)
支払
総額
205
万円
(税込)
年 式平成27年9月
型 式ABF-SKP2T
走行距離55,925(km)
支払
総額
268
万円
(税込)
年 式平成31年1月
型 式CBF-SQ1F24
走行距離75,721(km)
支払
総額
225
万円
(税込)
年 式平成24年3月
型 式SKG-LJR85A
走行距離100,457(km)















































