もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年05月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。お客様の要望に基づくオプション等の費用、県外登録などをご希望の場合は別途店舗までお問合せください。
支払総額について
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。
※支払い価格は通常、2026年05月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。お客様の要望に基づくオプション等の費用、県外登録などをご希望の場合は別途店舗までお問合せください。
| 会社名 | ㈱ゴトウスバル |
|---|---|
| 店舗名 | かしわ沼南店 |
| 所在地 |
〒277-0932 千葉県柏市藤ヶ谷新田15-3 |
| 定休日 | 木曜日 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 |
| 担当者 |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様 T-PROTECT保証対象
基本仕様T-PROTECT保証対象
| 初年度 | 平成28年5月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 126,662(km) |
| 型式 | TRG-NHR85A |
| 最大積載量 | 1,500(kg) |
| 車検 | 車検有 (2027年2月) |
|---|---|
| 定員/駆動 | 6人/2WD |
| 車両総重量 | 4,120kg |
| ミッション | 5MT |
| タイヤ形状 | |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | 標準 |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:2,050 W:1,610 H:380 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4JJ1/110PS |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 平成28年5月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 126,662(km) |
| 型式 | TRG-NHR85A |
| 最大積載量 | 1,500(kg) |
|---|---|
| 車検 | 車検有 (2027年2月) |
| 定員/駆動 | 6人/2WD |
| 車両総重量 | 4,120kg |
| ミッション | 5MT |
|---|---|
| タイヤ形状 | |
| キャブ幅/形状 | 標準 |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:2,050 W:1,610 H:380 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4JJ1/110PS |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
1.5t Wキャブ 垂直パワーゲート 昇降能力600キロ 5MT キーレス&スペアキー ETC 後席用ヒーター バイザー&フロアマット 保証書 整備記録簿 新明和RE06-1103 リフト寸77/158/90 荷台寸205/161/38 EG型式4JJ1(81kw)110PS 最大積載量1500キロ 車両総重量4120キロ
スペアタイヤ欠
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | |
|---|---|
| サイズFF | |
| サイズFR | |
| サイズRF | |
| サイズRR |
その他諸元データ
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | ㈱ゴトウスバル |
|---|---|
| 店舗名 | かしわ沼南店 |
| 所在地 |
〒277-0932 千葉県柏市藤ヶ谷新田15-3 |
| 定休日 | 木曜日 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 |
| 担当者 |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
448
万円
(税込)
年 式平成27年6月
型 式TRG-NJS85A
走行距離40,001(km)
支払
総額
358
万円
(税込)
年 式平成29年1月
型 式TPG-NJR85AD
走行距離60,100(km)
支払
総額
529
万円
(税込)
年 式平成29年7月
型 式TRG-NHS85A
走行距離18,632(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成31年3月
型 式TRG-NHR85A
走行距離103,520(km)
支払
総額
325
万円
(税込)
年 式平成29年11月
型 式TKG-NHR85A
走行距離65,918(km)
支払
総額
239
万円
(税込)
年 式平成29年4月
型 式CBF-SQ2F24
走行距離64,150(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和8年5月
型 式2WG-GDY232
走行距離1,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年12月
型 式3BF-TRY230
走行距離1,000(km)
支払
総額
373
万円
(税込)
年 式令和3年12月
型 式3BF-TRY230
走行距離34,277(km)
支払
総額
310
万円
(税込)
年 式平成31年4月
型 式ABF-TRY230
走行距離71,800(km)
支払
総額
220
万円
(税込)
年 式平成28年6月
型 式TKG-FBA20
走行距離143,601(km)
支払
総額
261
万円
(税込)
年 式平成30年3月
型 式CBF-SQ2F24
走行距離25,899(km)
支払
総額
354
万円
(税込)
年 式平成29年3月
型 式TKG-XZU605M
走行距離103,306(km)
支払
総額
309
万円
(税込)
年 式平成28年11月
型 式TPG-FGA20
走行距離77,162(km)
支払
総額
216
万円
(税込)
年 式平成24年4月
型 式SKG-SZ2F24
走行距離121,931(km)
閲覧履歴
すべて見る

















































