もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年05月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。お客様の要望に基づくオプション等の費用、県外登録などをご希望の場合は別途店舗までお問合せください。
支払総額について
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。
※支払い価格は通常、2026年05月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。お客様の要望に基づくオプション等の費用、県外登録などをご希望の場合は別途店舗までお問合せください。
| 会社名 | ㈱ナカノオート |
|---|---|
| 店舗名 | 新潟長岡店 |
| 所在地 |
〒940-2101 新潟県長岡市蓮潟町308-3 |
| 定休日 | 第2・第4月曜日・日曜日・祝日 |
| 営業時間 | 8:30-18:30 |
| 担当者 | 西 /田﨑 |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様
基本仕様
| 初年度 | 令和2年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 13,155(km) |
| 型式 | 2RG-NKR88A |
| 最大積載量 | 2,000(kg) |
| 車検 | 抹消 |
|---|---|
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 5,395kg |
| ミッション | 6MT |
| タイヤ形状 | 全低床 |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | 標準 |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:2,390 W:1,620 H:380 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4JZ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 令和2年11月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 13,155(km) |
| 型式 | 2RG-NKR88A |
| 最大積載量 | 2,000(kg) |
|---|---|
| 車検 | 抹消 |
| 定員/駆動 | 3人/2WD |
| 車両総重量 | 5,395kg |
| ミッション | 6MT |
|---|---|
| タイヤ形状 | 全低床 |
| キャブ幅/形状 | 標準 |
| ボディ長 | ショート/標準 |
| ボディ内寸 |
L:2,390 W:1,620 H:380 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4JZ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
2t FFL 標準 タダノ3段 2.5t吊りクレーン付 ラジコン/フックイン付 高さ制限/未格納警報装置 ML警報型 ※令和8年4月クレーン年次点検済 三方開 床鉄板張り(2.3mm) アオリ三方上部プロテクター付 アオリロープ穴左右3対/リア2ヶ所 リアアオリチェーン溶接止め/チェーン掛け 前立てアルミ縞鋼板張り/上部枕木/上部左右工具箱/左右LED作業灯2個
AC PS PW SRS ABS キーレス 左電格ミラー 社外メモリーナビ/フルセグTV/DVD(NX616) ETC バックモニター ドライブレコーダー アドブルー ターボ 排気ブレーキ 坂道発進補助装置 フォグランプ トラクションコントロール ビニールシートカバー 消火器 燃料タンク50L ※スペアタイヤ取付部無し
※仕上げ中の為、価格・作業状況をご確認下さい。
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | ノーマル |
|---|---|
| サイズFF | 205/70R16 111/109 |
| サイズFR | |
| サイズRF | 〃 |
| サイズRR |
その他諸元データ
ホワイト系
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | ㈱ナカノオート |
|---|---|
| 店舗名 | 新潟長岡店 |
| 所在地 |
〒940-2101 新潟県長岡市蓮潟町308-3 |
| 定休日 | 第2・第4月曜日・日曜日・祝日 |
| 営業時間 | 8:30-18:30 |
| 担当者 | 西 /田﨑 |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
629
万円
(税込)
年 式令和1年12月
型 式2PG-FRR90S1
走行距離69,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成30年1月
型 式TPG-NKR85AR
走行距離15,300(km)
支払
総額
549
万円
(税込)
年 式平成21年11月
型 式PKG-NPR75N
走行距離54,963(km)
支払
総額
450
万円
(税込)
年 式平成30年1月
型 式TPG-NKR85AR
走行距離35,686(km)
支払
総額
688
万円
(税込)
年 式平成29年12月
型 式TRG-NPR885AR
走行距離75,600(km)
支払
総額
629
万円
(税込)
年 式平成30年1月
型 式2KG-FC2ABA
走行距離51,450(km)
支払
総額
610
万円
(税込)
年 式令和2年7月
型 式2RG-XZU710
走行距離60,368(km)
支払
総額
629
万円
(税込)
年 式平成30年1月
型 式2KG-FC2ABA
走行距離48,300(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和6年6月
型 式2KG-XZU650M
走行距離19,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年10月
型 式2RG-FEB80
走行距離2,000(km)
支払
総額
826
万円
(税込)
年 式令和2年11月
型 式2RG-NKR88A
走行距離13,155(km)
支払
総額
1132
万円
(税込)
年 式令和6年6月
型 式2DG-XZU775M
走行距離804(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成28年9月
型 式TPG-NPR85YN
走行距離138,922(km)
支払
総額
608
万円
(税込)
年 式平成28年2月
型 式TKG-XZU710M
走行距離176,278(km)
支払
総額
837
万円
(税込)
年 式令和4年5月
型 式2RG-XZU650
走行距離13,238(km)
閲覧履歴
すべて見る










































