もっと見る
閉じる

この車両の画像をもっと見る
在庫・価格・見積金額を無料で相談する
支払総額について
総支払額は登録地域により異なります。詳しくはお店までお問い合わせください。支払総額について
総支払額は登録地域により異なります。詳しくはお店までお問い合わせください。
| 会社名 | ㈱ゴトウスバル |
|---|---|
| 店舗名 | 四日市店 |
| 所在地 |
〒510-0023 三重県四日市市午起3丁目1-3 |
| 定休日 | 木曜日 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 |
| 担当者 | 西川 |
リース・割賦でのご購入はこちら
簡単
40秒
基本仕様 T-PROTECT保証対象
基本仕様T-PROTECT保証対象
| 初年度 | 平成30年12月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 65,807(km) |
| 型式 | TRG-NJR85A |
| 最大積載量 | 2,000(kg) |
| 車検 | 抹消 |
|---|---|
| 定員/駆動 | 6人/2WD |
| 車両総重量 | 4,630kg |
| ミッション | 5MT |
| タイヤ形状 | 全低床 |
|---|---|
| キャブ幅/形状 | 標準/ベッドレス |
| ボディ長 | セミロング |
| ボディ内寸 |
L:2,080 W:1,600 H:370 (単位:mm)
|
| 燃料 | 軽油 |
|---|---|
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
| 初年度 | 平成30年12月 |
|---|---|
| メーカー/車名 | いすゞ エルフ |
| 走行距離 | 65,807(km) |
| 型式 | TRG-NJR85A |
| 最大積載量 | 2,000(kg) |
|---|---|
| 車検 | 抹消 |
| 定員/駆動 | 6人/2WD |
| 車両総重量 | 4,630kg |
| ミッション | 5MT |
|---|---|
| タイヤ形状 | 全低床 |
| キャブ幅/形状 | 標準/ベッドレス |
| ボディ長 | セミロング |
| ボディ内寸 |
L:2,080 W:1,600 H:370 (単位:mm)
|
|---|---|
| 燃料 | 軽油 |
| 原動機/馬力 | 4JJ1/ |
| NOX適合 | 適合 |
| 修復歴 | 無 |
セールスポイント・備考
2t積載 Wキャブ 全低床 Wタイヤ 坂道発進補助 横滑り防止 集中ロック アイドリングストップ エコモード 電格ミラー ETC フォグランプ 荷台内寸208/160/37 荷台高85 車両総重量4630kg
荷台塗装済 荷台鉄板張り
装備情報
- エアコン
- パワステ
- パワー
ウィンドウ - ABS
- エアバッグ
- アルミ
ホイール - 集中
ドアロック - 電動格納
ミラー - エアサス
シート - カーナビ
- TV
- ETC
- バック
モニター - ドラレコ
- 記録簿
(一部含む) - 取扱説明書
(一部含む) - メンテナンス
ノート
(保証書) - PMマフラー
- PMマフラー
証明書 - Sリミッタ
- Sリミッタ
証明書
タイヤ状態
| タイヤ種類 | スタッドレス |
|---|---|
| サイズFF | 195/75R16 |
| サイズFR | |
| サイズRF | 195/75R16 |
| サイズRR |
その他諸元データ
お問い合わせ
店舗情報
| 会社名 | ㈱ゴトウスバル |
|---|---|
| 店舗名 | 四日市店 |
| 所在地 |
〒510-0023 三重県四日市市午起3丁目1-3 |
| 定休日 | 木曜日 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 |
| 担当者 | 西川 |
価格には保険料、税金(車両本体の消費税除)、リサイクル料金、リサイクル預託金相当額、登録、納車、陸送等に伴う費用等は含まれておりません。
支払
総額
365
万円
(税込)
年 式平成28年12月
型 式TRG-NJR85A
走行距離37,574(km)
支払
総額
379
万円
(税込)
年 式平成30年2月
型 式TRG-NJS85A
走行距離69,921(km)
支払
総額
368
万円
(税込)
年 式平成30年9月
型 式TRG-NPR85AR
走行距離84,050(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式平成31年2月
型 式TRG-NJS85A
走行距離95,561(km)
支払
総額
387
万円
(税込)
年 式平成26年12月
型 式TRG-NLR85AR
走行距離50,282(km)
支払
総額
572
万円
(税込)
年 式令和6年8月
型 式2DG-XZU685M
走行距離419(km)
支払
総額
572
万円
(税込)
年 式令和6年8月
型 式2DG-XZU685M
走行距離563(km)
支払
総額
442
万円
(税込)
年 式令和1年7月
型 式2RG-XZU605M
走行距離14,559(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和2年8月
型 式2RG-XZU605M
走行距離72,000(km)
支払
総額
ASK
万円
(税込)
年 式令和7年6月
型 式2RG-FBA20
走行距離1,000(km)
支払
総額
488
万円
(税込)
年 式平成30年3月
型 式TKG-XZU685
走行距離21,548(km)
支払
総額
363
万円
(税込)
年 式平成24年4月
型 式SKG-LHS85A
走行距離48,892(km)
支払
総額
401
万円
(税込)
年 式平成30年12月
型 式TRG-NJR85A
走行距離65,807(km)
支払
総額
423
万円
(税込)
年 式平成30年2月
型 式LDY-KDY281
走行距離110,844(km)
支払
総額
323
万円
(税込)
年 式平成29年2月
型 式CBF-SQ2F24
走行距離17,871(km)

















































